Powered By Blogger

понедельник, 3 сентября 2012 г.

История антинаркотиков России: Наш выбор - жизнь без наркотиков! Форум в АЭБ МВД России.

21.03.2007г. Академия экономической безопасности МВД России и Управление ФСКН России по городу Москве провели Московский антинаркотический форум по теме: Современный взгляд на проблему наркомании.

Форум открыл приветственным словом начальник УФСКН России по г.Москве генерал-лейтенант полиции В.Л.Хворостян. В.Л.Хворостян подробно остановился на вопросе создания ФСКН России, целях и задачах ФСКН России, проинформировал участников о работе по г. Москве в современных условиях Московского мегаполиса.
 
О.Анатолий (Берестов) раскрыл причины возникновения наркомании и показал огромный объем работы Русской Православной Церкви по восстановлению духовных начал нашего государства. Курсанты академии с огромным вниманием и пониманием слушали православного священника, сопереживая тому, что О. Анатолий (Берестов) передавал как свое личное и пережитое за всех.

Председатель НСНБР А.Г.Огнивцев представил взгляд на проблему с иной стороны, более подробно остановившись на деятельности так называемых тоталитарных сект и их зарубежных покровителях. Все участники форума были под впечатлением от полученной информации и фактического материала, который предоставил А.Г.Огнивцев. О. Анатолий (Берестов) от имени всех участников поблагодарил председателя НСНБР А.Г.Огнивцева за профессиональное информирование о деятельности наших недругов.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий