Powered By Blogger

среда, 16 апреля 2014 г.

О борьбе с преступностью в России... Новости сайта МВД России. Выпуск 16.04.2014.


Новости

Органами внутренних дел области организовано проведение подворовых обходов с целью информирования жителей о возможной уголовной и административной ответственности в случае поджога лесных насаждений, выставлены заградительные посты, принимаются меры по выявлению нарушителей правил пожарной безопасности в лесах и привлечению их к ответственности. 
В различных номинациях конкурса три призовых места завоевали представители МВД России. 
В дежурную часть Управления МВД России по г. Ижевску стали поступать заявления от родителей школьников младших классов, которые рассказывали, что около школы трое подростков, угрожая их детям ножом, похищали мобильные телефоны. 
В ходе оперативных мероприятий подозреваемые в хищении были задержаны. Похищенная рыба, массой свыше 600 килограммов, изъята и возвращена собственнику. 
Мероприятие прошло в рамках широкомасштабной социальной кампании «Притормози!». Ученики младших классов возле пешеходных переходов раздавали водителям бумажных белых голубей. 
В полицию Калининграда с заявлением обратился 34-летний мужчина. Он сообщил, что стал жертвой мошенника. В октябре 2012 года он частями передал своему знакомому денежные средства в размере 1,18 млн рублей для последующего приобретения иномарки. 
Сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном доступе к конфиденциальной и служебной электронной информации с целью ее использования в интересах представителей одной из коммерческих организаций.разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина, подозреваемый в серии краж в маршрутном транспорте. 
В 7 субъектах Российской Федерации проведено 8  футбольных матчей 25-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги. Игры посетили cвыше 80 тысяч зрителей. 
Ранее неоднократно судимый 50-летний мужчина скрывался от правосудия в лесном массиве. В результате операции полицейские блокировали злоумышленника, а затем произвели его задержание.
Материал подготовлен председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым 16.04.2014г. по подписке новостей с сайта МВД России 

Комментариев нет:

Отправить комментарий