Powered By Blogger

суббота, 7 мая 2011 г.

НСНБР.Адвокат женщин России...

В январе 2009 в редакции журнала NightStyle состоялась церемония награждения главного редактора журнала NightStyle Аннэтэс Рудман Почетной грамотой Неправительственного совета национальной безопасности России с вручением свидетельства Почетного члена НСНБР. Аннэтэс Рудман - постоянный участник противонаркотических мероприятий. На фото Аннэтэс Рудман и Александр Огнивцев. Фото - Антон Подгайц журнал NightStyle.

 Главный редактор NightStyle Аннэтэс Рудман (на фото 2-я справа) с коллегами по шоу бизнесу
Женщин в России на 10 миллионов больше, чем мужчин
По данным последней переписи населения, в Российской Федерации на 9 октября 2002 года проживало 67605 тысяч мужчин и 77562 тысячи женщин. К началу 2004 года число мужчин и женщин сократилась соответственно до 67024 и 77144 тысячи человек, а соотношение полов в общей численности возросло со 1147 до 1151 женщины на 1000 мужчин. По данным официальной статистики, значительный процент женщин пребывает в местах лишения свободы. И этот количественный критерий не может не беспокоить представителей власти, церкви и правозащитних организаций.



Сфера NSNBR
Источник
Адвокат женщин России. Доверяю России - выбираю жизнь! Социальный, личный, семейный, бизнес адвокат. Адвокат бесплатно. Бесплатный адвокат. Адвокат по вызову. Срочный адвокат. Открытый урок адвоката.

Комментариев нет:

Отправить комментарий