Powered By Blogger

пятница, 11 апреля 2014 г.

О борьбе с преступностью в России... Новости сайта МВД России. Выпуск 11.04.2014.

Новости

Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в совершении грабежа. Злоумышленник, передвигаясь на велосипеде, открыто похитил у девушки сумку с документами и деньгами.
В городе Воткинске сотрудники Госавтоинспекции, при участии воспитанников детских садов, провели профилактические рейды вблизи пешеходных переходов в рамках социальной кампании «Притормози». 
Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Гиагинскому району выявлено преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. 
Сотрудниками полиции задержан 37-летний мужчина по подозрению в поджоге дома своей бывшей жены. Жительница дома и ее несовершеннолетняя дочь не пострадали. 
Жительница города Хабаровска похитила банковскую карту у своего знакомого и сняла с неё 80 тысяч рублей. 
Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области с поличным задержали подозреваемых в совершении кражи. 
В ходе личного досмотра у гражданина Таджикистана обнаружен пакет с порошкообразным веществом. Установлено, что вещество является героиносодержащей смесью, массой 2 килограмма 390 граммов. 
Главным следственным управлением ГУ МВД России по Пермскому краю завершено расследование четырех уголовных дел, возбужденных в отношении бывшего руководителя крупной компании и общественного деятеля. 
Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с оперуполномоченными УУР ГУ МВД России по г. Москве задержан подозреваемый в совершении убийства женщины - сотрудника налоговой инспекции. 
Today 09:35 В Красноярском крае задержаны подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления

Материал подготовлен председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым 11.04.2014г. по подписке новостей с сайта МВД России
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий