Август 2013. История московского Кремля. Вчера, сегодня и завтра. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.
...На их пути и встал Кремль. Его первые укрепления составляли по своей
протяженности 850 метров, а площадь – 3 га. Глубина рва, окружавшая укрепления –
5 метров, ширина – 16 метров. Земляной вал в те времена сооружали довольно
крутым и крупным с конструкциями из дубовых бревен...
Подробнее на Вечер в Москве на Манеже. Август 2013. История московского Кремля. Вчера, сегодня и завтра. Гордость и слава России.
www.nsnbr.org www.nsnbr.net www.nsnbr.com www.mcrsi.ru www.dipnsnbr.com www.sekretariat-nsnbr.ru www.nsnbr-doctor.net www.nsnbr-advocat.net национальная безопасность www.nsnbr-radio.com www.security.nsnbr.ru www.internet.nsnbr-advocat.net www.internet.sekretariat-nsnbr.ru www.ru.nsnbr.ru www.ognivcev.sekretariat-nsnbr.ru www.internet.mcrsi.ru www.council.nsnbr.ru www.internet.nsnbr-doctor.net www.internet.nsnbr.ru www.video.nsnbr.ru www.ognivcev.mcrsi.ru www.com.nsnbr.ru www.ognivcev.nsnbr.ru www.karate.nsnbr.ru www.dip.nsnbr.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна
Комментариев нет:
Отправить комментарий