Powered By Blogger

понедельник, 10 июня 2013 г.

Право голоса. ТВЦ. Наркомания. Принудительное лечение. Эфир состоялся.

Право голоса. ТВЦ. Наркомания. Принудительное лечение. Эфир состоялся.
 
10 июня 2013 года Федеральный телевизионный канал опубликовал ток-шоу Право голоса, в котором раскрывалась теме принудительного лечения наркомании в России...
 
Все подробности здесь
 
 
Суд приговорит наркоманию к лечению! Возможно уже в 2013 году. Фрагменты ток-шоу на ТВЦ. Право голоса в фотографиях председателя НСНБР А.Г.Огнивцева и Алексея Огурцова. Видео.Суд приговорит наркоманию к лечению! Возможно уже в 2013 году. Фрагменты ток-шоу на ТВЦ. Право голоса в фотографиях председателя НСНБР А.Г.Огнивцева и Алексея Огурцова. Видео.Суд приговорит наркоманию к лечению! Возможно уже в 2013 году. Фрагменты ток-шоу на ТВЦ. Право голоса в фотографиях председателя НСНБР А.Г.Огнивцева и Алексея Огурцова. Видео.Суд приговорит наркоманию к лечению! Возможно уже в 2013 году. Фрагменты ток-шоу на ТВЦ. Право голоса в фотографиях председателя НСНБРА.Г.Огнивцева и Алексея Огурцова. Видео.Суд приговорит наркоманию к лечению! Возможно уже в 2013 году. Фрагменты ток-шоу на ТВЦ. Право голоса в фотографиях председателя НСНБР А.Г.Огнивцева и Алексея Огурцова. Видео.Суд приговорит наркоманию к лечению! Возможно уже в 2013 году. Фрагменты ток-шоу на ТВЦ. Право голоса в фотографиях председателя НСНБР А.Г.Огнивцева и Алексея Огурцова. Видео.Суд приговорит наркоманию к лечению! Возможно уже в 2013 году. Фрагменты ток-шоу на ТВЦ. Право голоса в фотографиях председателя НСНБР А.Г.Огнивцева и Алексея Огурцова. Видео.Суд приговорит наркоманию к лечению! Возможно уже в 2013 году. Фрагменты ток-шоу на ТВЦ. Право голоса в фотографиях председателя НСНБР А.Г.Огнивцева и Алексея Огурцова. Видео.Суд приговорит наркоманию к лечению! Возможно уже в 2013 году. Фрагменты ток-шоу на ТВЦ. Право голоса в фотографиях председателя НСНБР А.Г.Огнивцева и Алексея Огурцова. Видео.

www.nsnbr.ru www.nsnbr-internet.org www.nsnbr.info
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий