Powered By Blogger

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Москва против наркотиков. САО Москвы. Антинаркотики России. Служба по САО. Наркоконтроль Москвы....

Антинаркотический цикл Неправительственного совета национальной безопасности России и Службы по САО Управления ФСКН России по Москве с участием государственных, общественных, образовательных организаций, ВУЗов, колледжей, кадетских корпусов, школ, учителей, врачей, детей, спортсменов и многих других специалистов и организаций...

Организатор: старший оперуполномоченный по особо важным делам Службы ФСКН России по Москве подполковник полиции А.А.Глахов.
Ведущий Открытых уроков против наркотиков:  председатель Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцев.

Все подробности на НСНБР. Антинаркотики в САО Москвы. Антинаркотические акции. Служба поСАО УФСКН России по Москве. Шоу чемпионов мира по Косики каратэ 2012. Кадеты противнаркотиков 2012. Москва против наркотиков 2012 в САО. Москва против наркотиков2011 в САО. А.Г.Огнивцев. А.А.Глахов.Аэропорт.Бескудниково.Беговой.Хорошевский.Головино.Район.Колледж.Автомобильный.Театральный.Авиационный.Строительный.ГОУ.ГБУ.Отделение.Средняя.Образовательная.Школа.Студенты.России. Петровский. 1-й Московский. МКК полиции.Кадетский корпус. Кадетская  школа №1784.

Комментариев нет:

Отправить комментарий