Powered By Blogger

воскресенье, 19 июня 2011 г.

Влияние.Тайцзи цюань:Тайна привлекательности.Влияние на красоту.Влияние любви на тело и омоложение... Секреты.

Афоризм: "Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь!" - в полной мере подходит к искусству тайцзи. Тайцзи учит жить свободно, правильно взаимодействовать с самим собой и другими людьми. Используйте волю и не используйте физическую силу.

Путь к счастью искали тысячелетиями. Путь к свободе быть самим собой, определен свободой выбора духовного пути, ведет к раскрытию способностей и к свободе быть счастливым.

В моей жизни нет настоящего счастья и мои дела идут совсем не так, как я хочу. Почему? Где мой путь и куда я иду? Где моё место на земле среди людей. Кто его определяет?
Такие вопросы задают себе тысячи людей, но отвечают на них все по-разному. Духовный мир человека определен природой и причины, по которым у людей не хватает счастья, разные. У каждого радость и горе индивидуальны. Свобода быть самим собой и определяет счастье и несчастье каждого.
Многие ищут и счастье, и ответы на вопросы о счастье. Однако ответить одинаково для всех никто не может. Где же он, этот путь к счастью, и кто возьмет за руку и укажет дорогу к нему?
Но, как же найти ответ? И возможно ли это сделать? Да, возможно, но лишь глубоко изучив свой внутренний мир, познав себя и раскрыв все тайны своего бытия и сознания. 
Кто же покажет и научит, как найти эту дорогу и шаг за шагом пройти начало пути, не потерявшись в мире тайн и непознанного. 
Во все времена в мире существовали и существуют учителя, которые достигнув понимания в выборе пути, передают знания и опыт ученикам. Так из поколения в поколение передается сила знаний, определяющих свободу и способы быть счастливым.
Опыт цивилизаций и религий часто давал не полный ответ, как достигать состояния сознания, которое позволило бы научиться быть не только счастливым, но и построить мир счастья для себя и своих близких.  
И Запад, и Восток, и психология, и психиатрия, выводили формулу сознания, но не давали методов построения  Активного знания и понимания пути достижения успеха.
Активное знание – это метод достижения совершенства знаний и изучения способов продвижения личности, когда необходимо искать ответы на вопросы о счастье и свободе быть счастливым.


Все подробности на сайте  НСНБР.Академия влияния.

Комментариев нет:

Отправить комментарий