Powered By Blogger

пятница, 22 апреля 2011 г.

НСНБР. А.Г.Огнивцев.A.G.Ognivcev:Откровение Черного монаха... Тайны древнего Кенигсберга.

Откровение Черного монаха:Перчатка Черного князя.Glove Black Prince.
Шла весна 1945 года. Советская армия плотным кольцом блокировала Кенигсберг, который после штурма погружался в тишину и кромешную тьму по ночам. Очаги сопротивления иногда возникали, но быстро гасились советскими солдатами.
Единственное место, которое доставляло советским военным определенные хлопоты, лежало в 40 километрах от Кенигсберга на берегу залива. Это был замок магистров крестоносцев - Бальга.
Черные посвященные СС держали оборону этой местности на смерть. Русские знали точно, что эта категория фашистов живыми не сдается никогда, и поэтому стирали остатки живой силы противника мощным артиллеристским огнем. Штурм шел уже несколько суток, но при каждой атаке, замок Бальга отвечал ураганным огнем. И все-таки, добили. Когда же солдаты вошли в замок, то увидели груду тел черных посвященных СС, буддийских монахов, множество ритуальных принадлежностей и гору оружия. К удивлению многих, большая часть умерших в замке рассталась с жизнью добровольно. Повсюду были видны следы какого-то странного ритуала. Кто его осуществлял и для чего, тоже было не понятно. Единственный человек, который оказался живым, но без сознания и малейших признаков участия в бою, лежал в центре площади замка. Создавалось впечатление, что все происходило вокруг него и под его руководством. Когда же попытались его привести в чувство и распахнули невиданную черную одежду, то на его груди прочитали готическую надпись - Черный князь. Несколько дней пришлось потратить врачам, но он ожил и даже заговорил. Тогда и узнали, что такое откровение Черного монаха ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий