Powered By Blogger

воскресенье, 25 марта 2012 г.

Шоу чемпионов мира по Косики каратэ 2012.ТОП НОВОСТЬ НСНБР 2012.


.
Инициаторы, авторы сценария и названия А. Г.Огнивцев НСНБР и Иван Крысин ФККР




28 марта 2012 года в ДКиТ МАИ по адресу: ул. Дубосековская, д.4а Неправительственный совет национальной безопасности России, Федерация Косики каратэ России, Управление ФСКН России по Москве при поддержке и содействии Совета ректоров ВУЗов САО, Управления Департамента семейной и молодежной политики САО проводят благотворительную акцию «Шоу чемпионов мира по Косики карате» для учащихся общеобразовательных учреждений, студентов ВУЗов и ССУЗов.

Ведущие шоу - Александр Огнивцев НСНБР и Иван Крысин ФККР

Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни. «Шоу чемпионов мира по Косики карате» призвано сформировать устойчивое отрицательное отношение к наркотикам в молодежной среде и предложить молодежи путь для саморазвития, занятий спортом и ведения здорового образа жизни, в котором нет места наркотикам.

Перед началом мероприятия в фойе ДКиТ МАИ будет организована работа выставки антинаркотического плаката УФСКН России по г. Москве, интерактивного стенда территориального отдела Московской службы психологической помощи населению САО, площадки школ Федерации Косики каратэ России, площадки антинаркотических изданий журналов «Наркомат» и «Нарконет».

Учитывая актуальность и социальную значимость акции, прошу Вас проинформировать заинтересованных лиц о проведении данного мероприятия. Будем рады видеть в числе участников воспитанников Ваших учреждений и их родителей.

Организаторы:

МРГ (р) ОН Служба по САО УФСКН России по г. Москве при поддержке и содействии УФСКН России по г.Москве, Неправительственный совет национальной безопасности России, Федерация Косики каратэ России, Управление Департамента семейной и молодежной политики САО, Московский авиационный институт (научно-исследовательский университет), Институт современного искусства.


Комментариев нет:

Отправить комментарий