Powered By Blogger

пятница, 23 сентября 2011 г.

НСНБР:Лаборатория социальной безопасности ИСИ 2011. Социальный форум. Искусство здоровья студентов России.



Государственная награда председателя НСНБР А.Г.Огнивцева

Лаборатория социального здоровья и безопасности при Институте Современного Искусства, приступила  к широкому  внедрению и распространению     мероприятий  и медиа-проектов,   направленных на  поддержку  социальной и творческой  активности студентов,  с   мотивацией  их на здоровый образ жизни.  Мероприятия  проходят   в рамках постоянно действующего Форума  «Искусство здоровья студентов России».  В основу работы Лаборатории  заложена Технология формирования социального и идеологического противодействия наркотизации  и  выработки иммунитета против  распространения и употребления наркотиков в России, которая  разработана  А.Г.Огнивцевым, председателем Неправительственного совета национальной безопасности России,  который возглавил  эту Лабораторию. 
В основу  освещения   мероприятий   Форума, созданный при  институте  ИСИ  Молодежный  пресс-центр,   как раз  и заложил эти   разработанные технологии.
В настоящее время творческий коллектив Лаборатории  занят  подготовкой    к очередному    молодежному форуму «Искусство здоровья студентов России». Его планируется провести  в ноябре этого года  под   девизом  «Optimus inter pares»  -  «Лучший, среди  равных».  В силу того, что в шкале приоритетов при формировании профессиональной этике будущих специалистов в области искусства, в числе главных -  нравственные основы.
По таким  критериям будет формироваться и  новаторский творческий коллектив студентов,  подбираться участники и   партнеры  проектов,  которые  будут  обсуждены  и приняты  Форумом. 
И еще.  В этом году   Лабораторией    планируется  внедрение   в ИСИ специальной  программы диагностики, реабилитационных и профилактических методик для получения паспорта здоровья студента. Ведь, чтобы состояться в профессии, молодой человек должен быть раскрепощен и здоров. 
Такие профилактические мероприятия позволят на всех этапах обучения корректировать  физическое здоровье студента,  напрямую связанное с умственным потенциалом, а следовательно  и с полноценной реализацией себя в жизни и будущей профессии.
Есть  программа  и для абитуриентов. Все они  перед поступлением в Институт   при желании также  смогут пройти  специальную  психолого-педагогическую диагностику. Эта целостная  научно-практическая система, позволяющая выявить истинную склонность будущего студента и сформировать его профессиональные предпочтения.
Ведь самое главное в совместном творческом процессе «учитель-ученик», не учить, догматично навязывая свою точку зрения, а направлять.  Не бороться  с недостатками своих питомцев,  а стремятся  перевести их в личностные достоинства. 
Тележурналист Т.А.Тайнс
Национальный антинаркотический фронт России
Искусство здоровья студентов России. Сентябрь 2011. Видео. Обращение к студентам. НСНБР. ИСИ.

Конференция в поддержку антинаркотических программ и инициатив Президента России Д.А.Медведева
НСНБР:ИСИ 2011.Студенты поддержали идеи Медведева.
Круглый стол в ИСИ Выбираю жизнь 2011
Всемирный день по борьбе с наркотиками 2011

Единая Россия против наркотиков

Города Подмосковья против наркотиков

Твой выбор. Жизнь без наркотиков 2005-2006.

Переславль-Залесский против наркотиков 2005.

Основа социальной безопасности. Технология СБ 2004.

Лаборатория ИСУКИТ 2010.

Гостиный двор 2009

Офицеры России

В.В.Путин и Гражданский Форум 2001

Россия против наркотиков

Россия против наркотиков 2011

Москва против наркотиков

Александр Огнивцев Пользователь Афиши

Пусть наши дети выбирают спорт!

Выбираю жизнь 2002.Курган против наркотиков.

Серпуховской район против наркотиков

1-й в России Открытый урок против наркотиков в Калининграде 2000


Лаборатория социальной безопасности ИСИ 2011


Тайцзи цюань семинарСпорт против наркотиков ИСИ 2011
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта - ссылка на данный ресурс обязательна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий