Powered By Blogger

пятница, 23 сентября 2011 г.

Искусство. Здоровье. Спорт. Студенты России. НСНБР. ИСИ 2011. Социальный форум.

Искусство Здоровье Спорт Студенты России Социальный форум

На днях завершил работу семинар творческого коллектива Лаборатории социального здоровья и безопасности, которая была создана на базе Института современного искусства. Возглавляет Лабораторию А.Г.Огнивцев, Председатель Неправительственного совета национальной безопасности России. В ходе работы были рассмотрены предложения студентов и преподавателей по комплексу различных социальных мероприяти, направленных не только на предупреждение распространения наркотиков в молодежной среде института, но и на устранение самих факторов риска в этом направлении. (Ведь задача молодого поколения не выживать и приспосабливаться к стремительным эволюционным темпам, а побеждая себя, жить полной творческой жизнью.) 


На повестке дня также стоял вопрос о подготовке к очередному молодежному форуму «Искусство здоровья студентов России». Его планируется провести в ноябре этого года под девизом «Optimus inter pares» - «Лучший, среди равных». . В силу того, что в шкале приоритетов при формировании профессиональной этике будущих специалистов в области искусства, в числе главных - нравственные основы.
По таким критериям будет формироваться новаторский творческий коллектив, подбираться участники и партнеры, тех проектов, которые будут обсуждены и приняты форумом.
В заключение участники семинара предложили студентам тему предстоящего форума и обратились к ним с призывами…
Советник ректора ИСИ Т.Тайнс


Председатель НСНБР А.Г.Огнивцев
Социальный молодежный форум Искусство здоровья студентов России. НСНБР. ИСИ 2011.

Комментариев нет:

Отправить комментарий