Powered By Blogger

четверг, 31 декабря 2020 г.

А.Г.Огнивцев: Это наша история! Открытый урок против наркотиков в Московском кадетском корпусе полиции.

  

Россия. Москва. 22 марта 2012 года. Московский кадетский корпус полиции.

Участники завершающего Открытого урока против наркотиков Единой недели против наркотиков 2012 в кадетских корпусах и школах САО Москвы. На фото - ведущий акции председатель НСНБР А.Г.Огнивцев и  подполковник полиции А.А.Глахов (оба в центре) с курсантами Московского кадетского корпуса полиции.

Организаторы: Служба по САО УФСКН России по Москве при участии Неправительственного совета национальной безопасности России и поддержке Упраавления ФСКН России по Москве .


Участники: Служба по САО УФСКН России по Москве, Неправительственный совет национальной безопасности России, кадетсие корпуса и школы САО Москвы, Институт современного искусства, Московский авиационный институт и Управление Департамента СМП по САО.
 

Из Устава Московского кадетского корпуса полиции

- воспитание у кадет любви к Родине, традициям, верности конституционному долгу,ответственности перед обществом за судьбу Отечества, потребности в упорном труде во имя его могущества и процветания;

- формирование у кадет высокой обшей культуры, нравственных, морально-психологических, деловых и организаторских качеств, способствующих выбору жизненного пути в пользу высоконравственного, профессионального и ответственного служению своему народу;
Все подробности на сайте НСНБР

Комментариев нет:

Отправить комментарий