Powered By Blogger

вторник, 22 декабря 2015 г.

ПРЕСС-РЕЛИЗ О заседании Общественно-консультативного совета при УФМС России по г. Москве 24 декабря в 10-30 на Большой Ордынке, д.16, стр.4.

Уважаемые представители СМИ, коллеги! 

Приглашаем Вас принять участие в освещении заседания Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной миграционной службы по г.Москве, которое состоится 24 декабря 2015 г. (четверг) в 10-30 в Зале заседаний УФМС России по г.Москве (ул. Б.Ордынка, д.16, стр.4. Рядом метро «Третьяковская»).   

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы: 

1. Информация о миграционной ситуации в г. Москве;
2. О выполнении Плана работы Общественно-консультативного совета при УФМС России по г.Москве в 2015 г. и о Плане работы ОКС при УФМС России по г. Москве на 2016 г.; 
3. Об опыте Москвы в практике применения российского законодательства. В заседании примут участие руководители УФМС России по городу Москве, члены ОКС, представители Государственной Думы России, Московской Городской Думы, Правительства Москвы, в частности, Департамента по экономической политике и развитию и ММЦ «Сахарово», иных органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных объединений, землячеств, национальных организаций, участники Научно-экспертного совета ОКС, СМИ. 

Аккредитация представителей СМИ в Пресс-центре Управления Федеральной Миграционной службы по г. Москве по возможности до 23 декабря 2015 г.: 8-495-951-10-78, т./ф.: +7 (495) 951-06-79, pressfms@mail.ru , (Просим также сообщить об аккредитации в Аппарат ОКС по электронной почте ksovet@gmail.com). 

В сообщении об аккредитации просим указать следующие данные: Ф.И.О.; СМИ, занимаемая должность; координаты для связи, включая эл. почту; вопросы, по темам заседания ОКС, ответы на которые Вы хотите услышать.

Дополнительно сообщаем, что в СМИ «Добрососедство» в рамках проекта «Реальная миграция» размещена информация о миграционной обстановке в Москве в ноябре 2015 и 2014 гг. http://www.dobro-sosedstvo.ru/dobro/ru/etc/o_52460 , а также иные регулярно публикуемые данные о миграционной обстановке в городе и в стране в целом, материалы о миграционных процессах и международных отношениях

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Юрий Московский (Московский Юрий Викторович) Ответственный секретарь ОКС при УФМС России по г. Москве, Директор проектов Фонда развития международных связей «Добрососедство» http://dobro-sosedstvo.ru http://dobrososedstvo.com http://dobrososedstvo.info ksovet@gmail.com, р.8-495-941-84-82, 8-916-119-83-94

Информация работает в Японии, во Франции, в Италии, в Германии, Малайзии и других государства мира 

Комментариев нет:

Отправить комментарий