Powered By Blogger

понедельник, 24 ноября 2014 г.

Астрологический прогноз с 24.11.2014. по 30.11.2014. Лаборатория звезд НСНБР. Гороскоп. Зодиак. Овен. Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей. Рыбы.

Информация сайтов Nsnbr-advocat.net Nsnbr.nichost.ru
 
Астрологический прогноз с 24.11.2014. по 30.11.2014. Лаборатория звезд НСНБР. Гороскоп. Зодиак. Овен. Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей. Рыбы. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев

Прогноз с 24.11 по 30.11.14 
Луна находится в знаках Козерога, Водолея и Рыб.
Фон этой недели сохранится напряженный. Когда указывается на благотворность признательности, не хочется сказать, что в ней кто-то нуждается, но она, сама по себе, содержит химизм благодати. Нужно исследовать химизм разных чувств; такие наблюдения помогут для нахождения психической энергии. Не витамины, но огненная энергия должна занять воображение. Явление сущности человеческого бытия не может занимать какое-то оккультное место! Нужно привлечь к этим поискам многие умы; попутно они заметят и другие полезные особенности чувств. Так нужно, прежде всего, установить направление эволюции. Не может быть двух направлений прогресса. Может быть одно истинное и все другие попытки будут лишь блужданиями. Это следует запомнить, ибо многие смешивают индивидуальность с общим стимулом эпохи. Если данная эпоха должна закрепить в сознании мощь психической энергии, то никакая машина не может заслонить повелительное наступление Мира. 

Овен 
Ваша цель – освобождение сознания от привязанности к вещам. Конечно, следует смотреть на земные вещи через огонь сердца; только такое смотрение может облегчить тенета майи.

Телец 
Звезда пылающего сердца приносит помощь большую. Если эта помощь не всегда зрима, то можно привести пример, как писатель, оказывающий громадное влияние, все-таки не знает читателей своих.

Близнецы 
Ваша внимательность к своим партнерам поможет вам стать для них учителем в обучении всему Прекрасному.

Рак
На этой неделе постарайтесь сознательно противостоять силам хаоса. Только этим качеством вы сможете победить стихии, которыми пользуются злые силы. Даже неплохие люди могут становиться жертвами натиска хаоса.

Лев 
Поддержать детей в их учебном процессе – это и будет вашей главной победой. Бабочка готовит новые, разноцветные крылья – не повредите кокон.

Дева 
Для всех родившихся под этим знаком будет очень благоприятная неделя, в течение которой ваше вспоминание процесса служения станет новым познанием.

Весы 
Крайне удачный период для всех Весов. Люди для спасения близких иногда переливают кровь, тем более вы, кто сможет одолжить огненное сознание, когда близкие смущены.

Скорпион 
Общение с друзьями укрепит вас и направит на нужную волну. На ту международную волну, которая в разнообразии динамики дает больше напряжения.

Стрелец 
Опытный пловец с высоты бросается вглубь вод. Он ощущает смелость и радость, возвращаясь на поверхность. Ваш опыт сделает все испытания радостными. Учитесь справедливости, вы же учитель.

Козерог 
Ваше поведение порадует близких на этой неделе. Ваша память напомнит вам о свободе как дисциплине мысли. Что могло быть не изжито вчера, то должно быть сознательно удалено сегодня.

Водолей 
Не волнуйтесь, все у вас происходит хорошо. Будущее складывается молниями сознания, сила этих искр зависит от противодействия. Из противодействия проистекает и напряженность.

Рыбы 
Трудовая неделя будет для вас как Весы Мудрости для всей Природы. Понимание равновесия придет при изучении науки мышления.

Прогноз подготовлен Главным астрологом Лаборатории звезд НСНБР Виктором Изаровым, записан руководителем ЛЗ НСНБР Владимиром Бубликом и опубликован председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым

Комментариев нет:

Отправить комментарий