Powered By Blogger

понедельник, 6 мая 2013 г.

Диалог: Владимир Путин и гражданское общество. История. Форум в Кремле. Публикация председателя НСНБР А.Г.Огнивцева 2001.

Диалог: Владимир Путин и гражданское общество. История. Форум в Кремле. Публикация председателя НСНБР А.Г.Огнивцева 2001.
 
В.В.Путин: Мы готовы внимательно слушать и слышать то, что вы предлагаете. И полагаю, что именно сейчас, когда для России и ее граждан наступило время действительно больших возможностей, такое сотрудничество может стать очень продуктивным; оно нужно нашему государству. Наше время очень динамично и насыщено событиями. Оно требует ответственных действий, требует точных решений, требует притока новых людей, инициатив, кадров и новых технологий. И потому сейчас стране крайне нужна интеллектуальная мобилизация, нужны работающие эффективные модели сотрудничества государственных и гражданских институтов. Мы вместе обязаны использовать данный нам исторический шанс - иначе мы можем оказаться на задворках цивилизации...
 
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий