Powered By Blogger

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Чемпионат. Косики каратэ. Москва 2013. 10 лет ФСКН России. Юбилей.

Чемпионат Москвы по Косики каратэ 2013. 10 лет ФСКН России. Юбилей. Москва. Содружество. 17.03.2013. На фото - спортсменки Федерации черлидинга России. Автор фото - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.
 
И Содружество действительно стало содружеством взрослых и детей, спортсменов и офицеров наркополиции, девчонок и мальчишек, москвичей, брянцев и нижегородцев, которые все вместе говорят “Нет наркотикам в России”. И спортом доказывают свою правоту…
 
Фото и видео сопровождение мероприятий с участием Федерации Косики каратэ России осуществляет вице-президент Федерации Косики каратэ России А.Г.Огнивцев (председатель НСНБР).
 
 
www.security.nsnbr.ru www.internet.nsnbr-advocat.net www.internet.sekretariat-nsnbr.ru www.ru.nsnbr.ru www.ognivcev.sekretariat-nsnbr.ru www.internet.mcrsi.ru www.council.nsnbr.ru www.internet.nsnbr-doctor.net www.internet.nsnbr.ru www.video.nsnbr.ru www.ognivcev.mcrsi.ru www.com.nsnbr.ru www.ognivcev.nsnbr.ru www.karate.nsnbr.ru www.dip.nsnbr.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна
© 2013,
Неправительственный совет национальной безопасности России

Комментариев нет:

Отправить комментарий