Powered By Blogger

вторник, 13 ноября 2012 г.

НСНБР. Служба по САО. УФСКН России по Москве. Театрально-художественный колледж №60. Открытый урок против наркотиков. Антинаркотики в САО Москвы.

НСНБР. Служба по САО. УФСКН России по Москве. Театрально-художественный колледж №60. Открытый урок против наркотиков. Антинаркотики в САО Москвы.

Председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Ведущий противонаркотического цикла Открытых уроков против наркотиков. Фото - подполковник полиции А.А.Глахов (Служба по САО УФСКН России по Москве).

13 ноября 2012 года Служба по САО УФСКН России по Москве, Неправительственный совет национальной безопасности России, Федерация Косики каратэ России и Международный центр развития социальных инициатив, продолжили лекционо-профилактический цикл Открытых уроков против наркотиков для студентов САО Москвы в Театрально-художественном колледже №60  (ГБОУ СПО ТХК №60).

А.Г.Огнивцев студентам: "...наркотики не жалеют ни взрослого, ни ребенка. Наркотики оставляют кровавый след не земле. Где наркотики, там грабежи и убийства, погибшие и не родившиеся дети. Горе и слезы матерей...   

Подполковник полиции А.А.Глахов. Фото - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

А.А.Глахов студентам: "... призываю всех оказывать помощь органам Госнаркоконтроля России!"
Телефон и адрес электронной почты на доске...

Студенты ТХС №60 на Открытом уроке против наркотиков 13.11.2012г.

Послесловие: По завершении мероприятия студенты предложили А.А.Глахову информацию о торговле курительными смесями...
Противонаркотический цикл в САО Москвы работает при поддержке Управления ФСКН России по Москве
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий