Powered By Blogger

среда, 3 сентября 2014 г.

Лаборатория звезд НСНБР. Гороскоп. Прогноз. Зодиак. 2-я неделя сентября 2014.


Лаборатория звезд НСНБР
На этой неделе Луна будет в знаках Зодиака – Рыбы, Овен и Телец.. Рыбкам можно сказать, что мечта есть иероглиф Вечности. Но пусть мечта ваша преобразится в дисциплинированное мышление. Овнам, Тельцам и другим знакам Зодиака: поверх могущих оказываться неточностей нашего астрологического толкования, находится великий указатель - наше сердце. Два источника должны быть объединены. Пусть самые четкие вычисления Астрологии будут соединены с сердцем. Оно скажет своим безмолвным языком, где тягость, которую нужно переждать, или радость, которую нужно использовать. Но пусть мудрость сердца не превратится в суеверие и пусть таблица астролога не станет сухим скелетом. 

Прогноз с 08.09.14 по 14.09.14.

Овен
Подумать о деньгах сейчас совершенно не лишне. Возможно, вы уже выбрали банк, в который отнесете сбережения для сохранности. Ведь, тот, кто отдает – тот и получает.

Телец
Вы прекрасно знаете, что ваше главное сокровище – это ваш ребенок. Но побалуйте, пожалуйста, и ваших внуков тоже. Думаю, дети в этом не смогут вам отказать.

Близнецы
Напряженное творчество – вот в чем вы черпаете свое вдохновение, сохраняя дружелюбие как факел во тьме. А растить обиды – плохой сад.

Рак
В целом, эта спокойная неделя, в которой вы сможете обдумать ваши дальнейшие планы и скорректировать направление движения. Конечно, труд – освободитель, но мысль – путеводитель.

Лев
Займитесь спортом, начните бегать, сходите в бассейн. Поддержите свой организм. Ведь для учебы нужны силы.

Дева
Вы знаете, что любите и что любимы. Любовь есть мощный двигатель. Любовь – магнит и начало преуспеваний. Оберегите вашу любовь друг к другу.

Весы
Стремление найти достойную, оплачиваемую работу может создавать ненужное беспокойство. Возможно, следует обратиться к друзьям за помощью. Вместе вам легче будет найти выход из сложившегося положения.

Скорпион
Стоит обратить внимание скорпионов на сущность самооздоровления. «Друг, прикажи себе быть здоровым» - так иногда кончали свои письма мудрецы Эллады. Каждый имеет внутри целителя, но нужно познать, как призвать его.

Стрелец
Не стоит так бурно реагировать на ваших мам и бабушек. Старайтесь понять, что они хотят вам, как правило, только хорошего. Помогите им. Учитесь прощать им их несовершенство.

Козерог
Прекрасный период реализации ваших способностей как наставника. Единственное, чего нужно не забывать, так это то, что уча – учимся.

Водолей
На вас обратили внимание, и вы получили предложение в вашей профессиональной деятельности? Не убегайте от оказанного вам доверия. Устремитесь к ответной вибрации, ведь это есть основа ответственности.

Рыбы
Эмоциональный подъем, который будет сопровождать вас всю неделю, даст вам понимание, что все вообразимо, ибо все существует. Несите в себе дар проницательности.

Прогноз составлен Главным астрологом Лаборатории звезд НСНБР Виктором Изаровым. Проверен руководителем Лаборатории звезд НСНБР Владимиром Бубликом. И опубликован председателем НСНБР А. Г.Огнивцевым в 23, 40 по Москве 03.09.2014. 


НОВОСТИ НСНБР 2014
Новости МЦРСИ Новости Nsnbr-doctor.net Новости Sekretariat-nsnbr.ru Новости Nsnbr.org Новости Nsnbr-internet.org Новости Nsnbr-internet.ru Новости ДИПНСНБР Новости DipNsnbr.ru Новости Koenigsberg13.com Новости Nsnbr.com Новости Nsnbr.net Новости Nsnbr.info Новости Nsnbr-radio.com Новости Nsnbr-advocat.net Новости Nsnbr.nichost.ru
© 1990-2014, Международный центр развития социальных инициатив www.mcrsi.ru 2014, Неправительственный совет национальной безопасности России www.nsnbr.ru  

Комментариев нет:

Отправить комментарий