Powered By Blogger

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

А.Г.Огнивцев НСНБР. Армия против наркотиков.

... Армия против наркотиков 2009...


Всеармейская антинаркотическая акция Главного управления по воспитательной работе ВС РФ и Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Мероприятия в Москве проводит в рамках Всемирного дня по борьбе с распространением наркотиков Управление ФСКН России по г. Москве.

Неправительственный совет национальной безопасности России участвует в мероприятиях акции Армия против наркотиков в соответствии с графиком работы ОМВП и ГМВП Служб по АО Управления ФСКН России по г.Москве.

Такой цикл в нашей стране был проведен впервые в такие сжатые сроки и в таком составе активной группы акции. Лекционная часть «Открытых уроков против наркотиков» обеспечивалась председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым. Подготовительный этап был проведен старшим оперуполномоченным ОМВП Б.Б.Гафуровым. Основная организационная работа в Москве была проделана руководством Управления ФСКН России по городу Москве и старшими офицерами ГУВР ВС РФ.
Руководители военных ВУЗов и воинских частей, их заместители и старшие офицеры провели соответствующую работу с рядовым и офицерским составом на местах, что определило быструю и мобильную работу самих противонаркотических мероприятий. Сотрудники Служб по АО УФСКН России по городу Москве (ГМВП) выполняли обеспечение мероприятий на местах по своей линии работы. Координировал работу всего цикла ОМВП УФСКН России по г.Москве. Куратор цикла от ГУВР ВС РФ – полковник В.В.Бойко - заместитель начальника отдела организации ВР и ПП в войсках (силах) ГУВР ВС РФ.

Активная группа мероприятий работала в следующем составе: майор полиции Б.Б.Гафуров, председатель НСНБР А.Г.Огнивцев, Г.А.Огнивцев (НСНБР) – постоянный состав трех дней работы. Заместитель начальника Военной академии РВСН имени Петра Великого полковник К.П.Величко, полковники В.А.Зайцев и И.В.Федотов (ГУВР ВС РФ), подполковник С.Р.Тывье (зам. начальника отдела ВР академии), полковник К.М.Молдамамбетов (старший офицер отдела военно-научной подготовки 1-го Управления ГУВС РФ), полковник А.В.Будей (ГУВР ВС РФ), офицеры органов Госнарконтроля России Ф.С. Диденко (Служба по ЮЗАО УФСКН России по г. Москве) и Е.В.Панкова (Служба по ЮВАО УФСКН России по г. Москве), заместитель начальника Московского высшего общевойскового командного училища (Военный институт) по воспитательной работе полковник Ю.Н.Дубинин и офицер отдела воспитательной работы училища капитан А.Д.Федоров, заместитель командира в/ч 12032 ОСК ВКО подполковник А.Н.Яскевич, заместитель командира по ВР 27 Отдельной мотострелковой бригады.

Фотосопровождение акции - Георгий Огнивцев, член Правления НСНБР.
  


Подробности работы против наркотиков:

А. Г.Огнивцев НСНБР. М.В.Крысин И. М.Крысин ФККР.Общероссийские общественные деятели.Общественный деятель России.


А.Г.Огнивцев НСНБР. М.В.Крысин И.М. Крысин ФККР. Общероссийские общественные деятели. Общественный деятель России.


Комментариев нет:

Отправить комментарий