Powered By Blogger

пятница, 17 октября 2014 г.

Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз с 20.10.14. по 26.10.14. Гороскоп. Зодиак.

Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз. Октябрь 2014. С 20-го по 26-ое октября.
Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз с 20.10.14. по 26.10.14. Гороскоп. Зодиак. Автор фото композиции председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.
 Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз с 20.10.14. по 26.10.14. Гороскоп. Зодиак. Автор фото композиции председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Луна находится в знаках Девы, Весов, Скорпиона и Стрельца. Фон этой недели достаточной напряженный. Если вам трудно понять смысл Астрологии, то предлагаю сделать опыт. Нужно взять четыре организма: растение, рыбу, птицу и животное. Скажем - лилия, карп, голубь, собака. Запасти по семи экземпляров и для каждого деления устроить помещение, лишенное дневного света и напитанное цветным лучом электричества. Стекла надо взять наиболее близкие цветам радуги. На ночь можно лишь понижать степень света. Так можно наблюдать около четырех месяцев. После чего даже слепой поймет разницу следствий. При этом еще будет отсутствовать главное условие звездного луча, его химический состав. Невозможно не понять значение физического воздействия тел планет. Взор и ожидания человечества должны быть обращены к дальним мирам. Потому все касающееся этого предмета должно быть изучаемо без предрассудков. Если нужны точные знания, то астрономия ими поражает.

Овен
Новое понимание работы в коллективе расширит возможности и придаст уверенности в завтрашнем дне. Сильно то воинство, где каждый воин представляет сознательный ярый порыв.

Телец 
Благоприятный период для Тельцов. Вы почувствуете удовлетворение от работы, которая принесет и дополнительные силы. Человек, не поддавшийся недовольству, сомнению и саможалению работает в десять раз лучше, сохраняя иммунитет против всех заболеваний.

Близнецы 
Не оглядывайтесь назад. Накапливайте знание, чтобы в будущем использовать его по назначению. Если хотите увлечь вашим знанием, сделайте его привлекательным, настолько привлекательным, чтоб книги вчерашнего дня показались сухими листьями.

Рак 
Умеренная неделя, которую следует провести в накоплении сил. Надо распределять силы; плох химик, который вместо капли опрокинет ведро.

Лев 
Переключение внимания на домашние заботы, в которых вы найдете приятное отдохновение, поднимут ваше настроение. Будьте всегда озабоченными и бережными. Как садовник растит новые плоды и удобряет почву, так будьте готовы помочь новому и упорядочить старое.

Дева 
Напряжение в контактах, которое может у вас возникать, пусть даст вам понимание, что нельзя всем сказать на одном языке и одними словами. Лучше осторожно намекнуть и пусть сама жизнь остановит заблуждающихся. Наступит день, когда можно будет побеседовать от сердца к сердцу.

Весы 
Спросите себя, - что для вас есть этика? Если вы надеетесь получить общение с Надземным Миром, для этого вы должны быть зоркими. Слепой не увидит красоту Высшего Мира, но зоркость нуждается в воспитании.

Скорпион 
Если вам и суждено на этой неделе сделать что-то своим, то пусть это усвоение коснется качеств вмещения, терпимости и понимания. При таком запасе усилится внутренний свет, и магнит сердца устремит вас к мыслетворчеству.

Стрелец
Неблагоприятный период, но вы не отчаивайтесь. Осознание красоты очень поможет вам. Каждое осознание рождается в Красоте. Умейте мыслить явносияюще – и ничто пугающее не коснется вас.

Козерог 
Ушедшую возможность, как привлечь обратно? Как дом без хозяина, стоят непримененные мысли. Укажите друзьям, чтобы зорко, подобно соколу, следили за искрами возможностей.

Водолей 
Нужные контакты помогут сложению необходимого профессионального навыка. Ваш творческий подъем поможет вспомнить и освежить забытые ощущения.

Рыбы 
Удачный период для всех Рыб. Росту мастерства в работе будет способствовать любовь к познанию и устремление к высшему качеству. Синтез поможет полюбить качество всей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий