Powered By Blogger

понедельник, 4 ноября 2013 г.

А.Г.Огнивцев НСНБР. Ночь искусств. Музей современного искусства. Москва. Ермолаевский 17. Фото.Видео.

 
03 ноября 2013 года московские музеи радушно открыли свои  двери для всех, кто стал участником 1-й в России Ночи искусств. Специальные экскурсионные автобусы закружили настоящую круговерть по Садовому кольцу, останавливаясь на площадка Ночи искусств.
 
А.Г.Огнивцев (автор фото) НСНБР. Ночь искусств. Музей современного искусства. Москва. Ермолаевский 17. Фото.Видео..Фрагмент экспозиции Андрея Ройтера Открытый дом. 03.11.2013г. около 18,30 вечера по Москве.
А.Г.Огнивцев (автор фото) НСНБР. Ночь искусств. Музей современного искусства. Москва. Ермолаевский 17. Фото.Видео..Фрагмент экспозиции Андрея Ройтера Открытый дом. 03.11.2013г. около 18,30 вечера по Москве.
 
Работники музеев Москвы встречали, показывали лучшее, что есть в музейных экспозициях, и провожали дорогих гостей. И все это БЕСПЛАТНО. Такой подарок сделало для участников Правительство Москвы при генеральной информационной поддержке Компании Афиша.  
 

 
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий