Powered By Blogger

вторник, 11 октября 2011 г.

Москва против наркотиков 2011 в САО Москвы. Антинаркотики Москвы.


11.10.2011г. в Колледже архитектуры и строительства №7 (САО г. Москвы) работала антинаркотическая акция Москва против наркотиков. Состоялся  «Открытый урок против наркотиков» по теме «История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступности». Ведущий этой темы председатель НСНБР А.Г.Огнивцев А.Г.Огнивцев заострил внимание студентов на ответственности настоящего молодого поколения россиян за свою судьбу, судьбу своих близких, за судьбу своей собственной страны.

Цикл лекционно-профилактических мероприятий Службы по САО Управления ФСКН России по г.Москве и Неправительственного совета национальной безопасности России в образовательных учреждениях САО г.Москвы. Образовательные учреждения САО г. Москвы участвуют в мероприятиях на основании заявок.

Организация: подполковник полиции А.А.Глахов Служба по САО УФСКН России по г. Москве.
Идеология: Публицистический цикл «История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников» председателя Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцева    («Единая Россия»).
В основе цикла лежит публицистический опыт работы в более чем 1500 проведенных «Открытых уроках против наркотиков» Единой антинаркотической линии поддержки действий Президента РФ и российских спецслужб против распространения наркотиков и наркомании в России.

В мероприятии приняли участие сотрудники ОВД "Аэропорт" САО Москвы, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Муниципалитета "Аэропорт" САО Москвы, Лаборатории социальной безопасности и здоровья Института современного искусства, преподаватели и студенты колледжа, телевидение САО Москвы и электронныe СМИ.

Москва против наркотиков 2011
Все подробности www.nsnbr.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий