Powered By Blogger

суббота, 25 октября 2014 г.

Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз с 27.10.14. по 02.11.14. Гороскоп. Зодиак. Овен. Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей. Рыбы.

Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз с 27.10.14. по 02.11.14. Гороскоп. Зодиак. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев


Луна находится в знаках Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб. Фон этой недели будет очень напряженным. 
Правильная мера даяния есть мера любви и ответственности. Мало дать будет против любви, но не лучше дать слишком много. Недостойна скупость, но нецелесообразно даяние, ведущее к предательству. Как недостаточная пища ведет к голоду, так чрезмерная приведет к отравлению. Множество условий должен принять во внимание Астролог, дающий и доверяющий. Он должен сообразоваться не только с личными достоинствами получающего, но и со свойствами его близких, и кармическими, и астрологическими обстоятельствами. Сердце утонченное подскажет, как разобраться в этом сложном течении условий. Потому нужно ценить эту меру сердца. Путь Астролога заключает в себе эту сущность меры. Никакое рассуждение не убережет дающего от чрезмерности, но сердце знает эти весы небесные. 

Овен
Активизация в вопросах карьеры становится актуальной для всех Овнов. Потому старайтесь, чтобы уже теперь специальность была одним из блюд вашей трапезы. Как птицы над Землею, как пчелы над всеми цветами, вы можете впитывать цельность мироздания.

Телец 
Учиться справедливости будет достойной задачей. Остерегайтесь от бессмысленного осуждения. Оно не только содержит свойство разложения, но и отдает слабого осудителя во власть осуждаемого. Прежде всего, нужно помнить о гигиене сердца.

Близнецы
Вздохните свободнее, для вас наступил период, облегчающий общение и доступ к нужной информации. Лучше принять нужное послание, нежели прятаться от посланного.

Рак 
Преображение супружеских отношений уготовано вам. Когда мысль человеческая признает двигатель-сердце, не как эгоистический аппарат, но как общателя с тончайшими энергиями, немедленно жизнь начнет сужденное преображение.

Лев
Напряженный период, в котором информация от своих близких станет своеобразной проверкой на прочность ваших отношений. Осознайте, что все испытания только для вашей пользы.

Дева 
Контакты и учеба пойдут более продуктивно, чем за прошедший период. Коротко учение о людях, и длинно познание.


Весы 
Ваша этика в отношении родителей порадует последних. Раскрепощенное дружеское общение между вами придаст вашим отношениям больше свежести.

Скорпион 
Подвижный образ жизни станет более привычным для родившихся под этим знаком. Иметь ум быстрый и подвижный, значит, расширять сознание, как правдоподобие всех неправдоподобностей.

Стрелец 
Благоприятное время для поездки за границу. Только действуйте более решительно. Вас ждет удача в этих вопросах. Козерог Вам предстоит тяжелая неделя, так как вы можете терять качество дружелюбия, обостряя отношения с друзьями и единомышленниками.

Водолей 
Удачная неделя для всех Водолеев. Жертвовать своим родным будет важной составляющей вашей жизни. Жертва и помощь творятся втайне, такова природа этих действий. Только Высший Мир знает, кто кому помог. На списках нетленных записаны жертвы. Прекрасен закон сокровенной жертвы сердца.

Рыбы 
Хорошая возможность для представителей этого знака в построении планов относительно своего будущего. Тонкий Мир подскажет вам, в какую сторону необходимо движение. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий