Powered By Blogger

вторник, 7 октября 2014 г.

Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз с 13.10 по 19.10.14. Гороскоп. Зодиак. Овен. Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей. Рыбы.

 
Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз с 13.10 по 19..14. Гороскоп. Зодиак. Овен. Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей. Рыбы.

Луна на этой неделе находится в знаках Рака, Льва и Девы. Общий фон этой недели будет гармоничным. Множество малых обстоятельств вибрируют в пространстве, и только огненное сердце может понимать незримую сеть причин. Лучи Светил пересекают нации, роды, личности. 

Можно узнавать непреложность химизма Светил, но расчленение такого разнообразного стечения нужно толковать очень осторожно. Сердце помогает, но и оно в чувствознании руководится Иерархией. Справедливо люди возвращаются к знанию Астрологии, но без огненного сердца они могут оказаться в непроходимой чаще. Так вспомним о сердце, иначе говоря, об Иерархии. 

Овен 
Позитивно настроенный и тонко чувствующий родитель сможет на этой неделе стать для своего чада духовным учителем. Не будьте высокомерны и напыщенны, но просто направьте своего ребенка, ибо простота есть идеал.

Телец 
Удобное время расширить свое поле деятельности. Только делайте это без фанатизма. Ваш слишком конкретный взгляд на мир может вам помешать. Углубляйте, расширяйте и удобряйте пашню. Она даст урожай. Также и в познании души человека.

Близнецы
Хоть в целом и благоприятный период для всех Близнецов, но постарайтесь проявить осторожность и адаптироваться к окружающим вас условиям. Процесс обучения даст в будущем новые возможности.

Рак 
Хорошая неделя, которая обратит ваше внимание на красоту окружающих вас вещей. Вам будет небезразлична эстетика разнообразия форм. Мыслите об изысканности форм!

Лев 
Все самое нужное, что может быть дано вам на этой неделе, это неожиданная информация, укрепляющая ваше материальное положение. Осмыслите, и поспешайте медленно.

Дева 
Вы получите нужную информацию, если не будете форсировать события и настроетесь ждать нежданно. Слишком утомительное ожидание не только утомительно, но и опасно. Каждое более горячее или ускоренное биение сердца уносит много жизненных сил.

Весы 
Очень благоприятный у Весов период для того, чтобы начать учиться дружить. Вам это необходимо как воздух. Непозволительны взаимные обиды и выяснения отношений. А если друг окажется вдруг лучшей для вас мыслью?

Скорпион 
Если вы почувствовали легкий вкус к жизни, то это уже одно будет вам во благо. Со временем вы почувствуете и более глубокий. Ваша цель – разнообразить его и утончить.

Стрелец
Сказать, что все хорошо – будет не правильно. Сказать, что все плохо – тоже нельзя. Значит, все, что с вами будет происходить на этой неделе, будет означать устремление к битве за расширение возможностей, где всегда есть место подвигу и победе.

Козерог 
Крайне напряженную неделю предстоит испытать Козерогам. Начальство может нарушить ваши планы, будьте смиренно готовы к этому. Истинно, многообразно смирение, явленное самоотверженностью и самоотречением.

Водолей 
Период, который можно назвать позитивным, вы проведете в кругу семьи. Узрите семью – устой всего будущего – как очаг сознательности и сотрудничества.

Рыбы 
Вы будете вознаграждены за ваш труд на этой неделе. Не ждите окончания труда. Его не будет. Как и удовлетворенности.

Источник Лаборатория звезд НСНБР 

Комментариев нет:

Отправить комментарий