Powered By Blogger

четверг, 2 октября 2014 г.

Лаборатория звезд НСНБР. Гороскоп. Астрологический прогноз с 06 по 12 октября 2014 года. Овен. Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей. Рыбы.

Лаборатория звезд НСНБР. Прогноз астролога. Гороскоп. Астрологический прогноз с 06 по 12 октября 2014 года. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Луна находится в знаках Рыб, Овна, Тельца и Близнецов. Общий фон следующей недели будет спокойным. Много внимания уделяется теперь астрологии. Наконец, и со стороны науки усматривают законы космические. Но можно заметить, что даже при точных вычислениях получается часто неточность. Нужно знать, откуда это дрожание может происходить. Не забудем, что именно теперь планета окутана слоями тяжкими; о такую насыщенную атмосферу могут преломляться химические лучи.
Из такого небывалого положения истекает относительность заключений. То же самое замечается и в других областях. Утверждение о несостоятельности древних вычислений является вследствие нежелания обратить внимание на действительность. Люди желают, чтобы все было благополучно в их понимании. 

Овен 
Удовлетворение не будет жить в вашем доме на этой неделе. Разве радость в завершении? Сама стремительность мироздания вопиет против удовлетворенности. Но можешь ли ты вместить вечную неудовлетворенность?

Телец
 Все трудовые будни смогут принести вам радость от работы – ведь, они будут как парус, наполненный бурею. Ваши партнеры по бизнесу не дадут времени на передышку.

Близнецы 
Для Близнецов это неблагоприятная неделя. Напряжения во взаимоотношениях с детьми выдерживайте мужественно. Старайтесь, чтобы жизнь духа вошла в ваш обиход.

Рак 
Важной задачей на этой неделе будет материальная помощь вашим детям. Вы сможете выполнить поставленную для себя цель. Каждому зерну можно приложить почву.

Лев 
Учиться взаимоотношению с супругой никогда не поздно. Когда все книги прочтены и слова изучены, тогда остается применить узнанное к жизни. Это для вас просто необходимо!

Дева 
Очень плохая неделя для тех, кто родился под этим знаком. К вам вернутся из прошлого невыученные уроки. Старайтесь сохранить качество синтеза Учения – оно охранит вас от темных влияний.

Весы 
Напряженный период для Весов, которым следует сохранять равновесие в отношениях с супругой. Ее перемены настроения не должны застать вас врасплох. Лучшая защита будет развитие действия в сторону невраждебную.

Скорпион 
Сложности по работе, которые могут неожиданным образом коснуться вас, старайтесь преодолеть правильной оценкой происходящего и находчивым решением.

Стрелец 
Великолепные дни, когда все Стрельцы смогут ощутить удачу, которая будет сопровождать их всю неделю. Усмотрите успех жизни в расширении сознания!

Козерог 
Активное участие в судьбе ваших близких и родных, станет служением в этот напряженный период. Развивайте качество осмотрительности, ибо служение есть мера зоркости.

Водолей 
Волнующие разговоры, неожиданные знакомства, приятные встречи, калейдоскоп событий. Старайтесь начинать с самого необходимого. Сознание в степени чувствознания даст понять, какое действие будет отвечать необходимости.

Рыбы 
Этика служения станет увлекательным творчеством магнита сознания в течение этой недели. Ваше вежливое поведение утвердит лестницу восхождения думою, насколько каждая новая вещь должна быть лучше старой.

Источник Лаборатория звезд НСНБР 

Комментариев нет:

Отправить комментарий