Powered By Blogger

пятница, 31 октября 2014 г.

Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз с 03.11.14. по 09.11.14. Гороскоп. Зодиак. Овен.Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей. Рыбы.

Информация Международного центра развития социальных инициатив
 
Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз с 03.11.14. по 09.11.14. Гороскоп. Зодиак. Овен.Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей. Рыбы. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев

Прогноз с 03.11 по 09.11.14
Луна находится в знаках Овна, Тельца и Близнецов. Фон этой недели напряженный. Действительно отложение впечатления в третий глаз есть основа творчества. Не только старые буддисты, но незапамятные Заветы требовали воспитания наблюдательности. Сердце, лишенное сокровища наблюдательности, затрачивает массу энергии там, где можно было проявить великую бережность. Астролог должен развивать наблюдательность на самых прекрасных предметах. Особенно непростителен в человеке скользкий взгляд, ничего не замечающий, ничего не дающий. Химизм взгляда, разве не будет благодетельным заданием для истинного ученого? 

Овен
Все, что связано с вопросами карьеры, – будет благоприятным для всех Овнов в это время. Не будем отрицать машинный труд, ибо в руках напряженных скажется истинное мастерство. Кто возьмется провести границу между мастерством и творчеством?

Телец 
В нужном русле сможет проходить трансформация ваших взаимоотношений с супругом. Жизнь не требует никаких искушений. Жизнь может преобразиться в любых условиях.

Близнецы
На важных для вас встречах с любимыми существами не забывайте и о посыланиях привета на дальнее расстояние вашим истинным сотрудникам. Так будет выражено дружелюбие и сродство душ.

Рак 
Напряженный период для всех представителей этого знака. Постарайтесь не навязывать детям игры по своему разумению. В каждом ребенке заложено какое-то мастерство. Дети любят не самые игрушки, но зачатки мастерства в них заключенные.

Лев 
Творческое, интересное время для Львов, которые смогут, переезжая в лучшее помещение, отобрать свое лучшее имущество. Можете изменять детали, но основа не должна быть нарушена.

Дева 
Удачная неделя порадует вас. С радостью наблюдайте за преображением мировоззрения. Прекрасные мысли о движении явятся источником новых вдохновений.

Весы 
Острое ощущение справедливости будет характерно для вас на этой неделе. Пощада не легкое понятие, лишь очень дальнозоркие могут присмотреться к следствиям пощады. Дальновидец поймет, что положительное больше отрицательного.

Скорпион 
Пока вы беседуете единолично, не появляются многие затруднения, но всякая соборность уже полна затруднений. Рубиновый свет мужества будет приличен вам при общении с сослуживцами.

Стрелец 
Направление, потом связь, а после средство. Что может быть вам наиболее понятным? Конечно, эта светоносная связь, раскаленная среди вихря пространства, которая существует так же, как смерч, в котором сливаются небо и земля.

Козерог 
Прошлое, связанное с друзьями придется преобразить, или, другими словами, осмыслить на новом уровне. Не полезно обращать внимание на бывшее.

Водолей 
Благоприятный период, который так нужен для всех Водолеев. Вы будете в постоянном приготовлении к будущему. Только в таком сознании вы сможете гармонизировать земную жизнь.

Рыбы
Хорошая неделя, в течение которой ваше поведение будет хорошо отражаться в отношениях с детьми. Никогда дети не забудут того, кто подошел к ним, как равный. Они сохранят такое воспоминание на всю жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий