Powered By Blogger

суббота, 13 сентября 2014 г.

Из истории Телеканала Премьер. Калининград. Губернатор поздравляет...


А.Н.Шуляк в ГД РФ
Свой юбилей на днях отметил телеканал «ТВ-Центр-Премьер». Губернатор Николай Цуканов поздравил генерального директора Андрея Шуляка и весь творческий коллектив с этим значимым событием.
«Вы были первым негосударственным СМИ в Калининградской области и за эти два десятилетии своим профессионализмом, объективной и правдивой подачей информации доказали свое право работать на калининградской земле», - сказал глава региона. Он напомнил участникам юбилейного торжества о высокой оценке, которую на областном и федеральном уровне получили акции и программы, посвященные антинаркотической пропаганде, привлечению молодежи к здоровому образу жизни
«Об этом свидетельствуют многочисленные награды, полученными Вами и Вашими сотрудниками на различных телевизионных и журналистских конкурсах», - сказал Николай Цуканов.
Он поблагодарил телеканал за плодотворное сотрудничество с правительством области, верные акценты на темах международной деятельности региональной исполнительной власти, проектах и программах, направленных на развитие промышленности, поддержку малого и среднего бизнеса.


Губернатор пожелал коллективу телеканала «ТВ-Центр-Премьер» здоровья, процветания и новых профессиональных успехов. В ответном слове генеральный директор Андрей Шуляк поблагодарил главу региона за теплые слова и сообщил, что с конца марта телеканал начнет вещать на всю Калининградскую область. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий