Powered By Blogger

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Московская школа гипноза. Президент. Геннадий Гончаров. Семинар. Практики самогипноза с Геннадием Гончаровым. История. Гипноз. Видео.

 
Президент Московской школы гипноза Геннадий Гончаров. Фрагмент обучения гипнозу. НАЖМИТЕ ФОТО.

C 22-26 сентября 2014 года в Московской школе гипноза пройдет семинар «Практики самогипноза с Геннадием Гончаровым». Знаменитый гипнолог научит управлять собой, своим разумом, своими эмоциями… Чтобы стать успешным и независимым, чтобы добиваться намеченных целей, в конце концов, чтобы как-то изменить этот мир, человеку нужно научиться, прежде всего, влиять на себя самого.


К сожалению, очень часто исполнение наших желаний оказывается в зависимости от действий других людей. Как склонить человека на свою сторону? Как сделать своим союзником вчерашнего оппонента? Где взять силы для всего этого? На практических занятия участники научатся методам проникновения в тайны человеческой психики с целью овладеть самогипнозом и обрести веру в самого себя. 

Президент Московской школы гипноза Геннадий Гончаров. 

Школе Геннадия Гончарова уже 27 лет и за это время он помог сотням людей почувствовать себя живыми, справиться с проблемами, поправить здоровье и обрести смысл жизни. Многие его ученики продолжают приходить в Школу, чтобы поделиться опытом и помочь своему Учителю. Так что, школа – это цельный живой организм, дышащий, растущий и постоянно развивающийся! Во время занятий Геннадий Гончаров расскажет о четырех факторах достижения успеха: самоконтроле, духе познания, удовлетворенности и хорошем обществе. 

«По-настоящему обучиться всему этому можно лишь у мастера достигшего просветления. И в совершенстве владеющего своим искусством. – рассказывает Геннадий.
- И сделать это можно только индивидуально. Я ищу достойных учеников, чтобы обучать их всему, что умею сам. Есть высшая цель- свобода и самосознание личности. Искренне буду рад пообщаться с каждым из претендентов» 

Семинар «Практики гипноза с Геннадием Гончаровым» продлится пять дней. Каждый может прийти туда со своей проблемой, Геннадий составит индивидуальную программу и научит самостоятельно бороться с трудностями! 

Записаться на прием можно по телефону +7(495) 694 16 74 или +7 (901) 501 97 19 для иногородних.


Комментариев нет:

Отправить комментарий