Powered By Blogger

вторник, 2 сентября 2014 г.

М.В.Крысин. Ханси. Президент Федерации Косики каратэ России. Обращение к членам Федерации. ФККР - новый учебный год 2014-2015. История ФККР. Перспективы развития.


Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю все всех членов Федерации Косики каратэ России с новым учебным 2014-2015г. годом. Этот год для нашей Федерации имеет особое значение, т.к. в 2015 году мы будем отмечать 25-летний юбилей развития Косики каратэ в нашей стране. Сегодня, оглядываясь назад на все эти годы, трудно представить, как всё это начиналось, сколько сложных ситуаций и тяжёлых моментов надо было преодолеть, сколько сил надо было потратить на создание всего того, что сегодня называется Федерацией Косики каратэ России. В далёком 1990 году, вернувшись из моей поездки в Японию, куда я был любезно приглашён от имени Всемирного Союза организаций каратэ - ВУКО господином М.Хисатака для ознакомления с современными школами каратэдо, я со своими учениками начал развивать новый для нашей страны стиль каратэдо – Сёринзирю Кенкокан каратэдо, и Косики каратэ в качестве его соревновательной формы. Перед моей группой, которая к этому времени была уже официально зарегистрирована в качестве спортивного клуба «Звезда», встала грандиозная задача – с нуля «поднять» такой пласт знаний, который и назывался Сёринзирю. Но, как показала наша с вами история, мы блестяще справились с этой задачей и самое яркое подтверждение тому - тысячи высокопрофессиональных мастеров Косики каратэ, подготовленные в нашей Федерации за все эти годы.


Самое главное создан символ, как сейчас говорят – «бренд»- Федерация Косики каратэ России, который пользуется авторитетом не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Такие мастера Косики каратэ, как А.Иванов, М.Хмелевский, И.Айнетдинов, С.Булгаков, И.Грицай, И.Крысин, М.Крысин, Р.Анашкин, Д.Шохин, А.Юрков, С.Пальбин, А.Соковиков, Я.Муратов, А.Муратов, Е. Кочергина, Е.Михайлова, Ю.Бартенев, С.Ерин принесли славу российской школе Косики каратэ. Их блестящие победы на международных и всероссийских соревнованиях стали золотым фондом нашей Федерации. На этих достижениях должны учиться новые поколения нашей Федерации, которые и будут продолжать наши славные традиции. В региональных отделениях Федерации сегодня успешно работают наши заслуженные тренеры, на плечах которых лежит огромная ответственность за всестороннее и гармоничное развитие наших спортсменов.


Их повседневный самоотверженный труд является основным стимулом для успешного развития самобытной системы боевых искусств - Косики каратэ. Этот учебный год, впрочем, как и все предыдущие годы существования нашей Федерации, будет насыщен разнообразными событиями. Всероссийские, региональные, международные соревнования будут для нас очередным смотром достижений нашего многотысячного коллектива. Учебно-методические тренерские семинары предоставят хорошую возможность для глубокого анализа нюансов техники Сёринзирю. Полученные на этих семинарах и школах знания и навыки позволят ещё более эффективно строить учебные процессы в тренировочных группах на местах. Все наши планы и творческие идеи мы сможем в полном объёме реализовать, только действуя сообща, поддерживая друг друга в нашей повседневной работе. Желаю всем нам в наступающем учебном году новых достижений, счастья и удовольствия от постижения новых знаний, и, конечно, крепкого здоровья. 

02.09.2014. Президент Федерации Косики каратэ России Ханси М.Крысин

Комментариев нет:

Отправить комментарий