Powered By Blogger

понедельник, 14 апреля 2014 г.

О борьбе с преступностью в России... Новости сайта МВД России. Выпуск 14.04.2014.


Новости

mvd.ru

Today 14:10 В Перми задержаны подозреваемые в совершении грабежа в отношении женщины

В подъезде жилого дома злоумышленники нанесли женщине несколько ударов. Забрав содержимое её сумки - деньги, сотовый телефон и банковские карты, - скрылись.

Today 13:40 В городе Уфе задержаны подозреваемые в серии разбойных нападений

Двое мужчин в масках врывались в магазины города, забирали у кассиров выручку, угрожая предметом, похожим на нож, и скрывались на автомобиле. В течение 50 минут злоумышленники напали на три магазина в разных районах города и похитили свыше десяти тысяч рублей.

Today 13:36 В Иркутской области сотрудниками транспортной полиции задержаны два местных жителя, разоборудовавших главный путь железной дороги

14 апреля, при проведении оперативно-разыскных мероприятий, на станции Зима, сотрудники транспортной полиции задержали мотоцикл с двумя 25-летними местными жителями, у которых обнаружены и изъяты 172 железнодорожных противоугона.

Today 13:15 В Перми полицейскими пресечена деятельность незаконного игорного заведения

Внутри помещения был оборудован зал с компьютерами: 16 мониторов и 12 системных блоков. На них было установлено специальное программное обеспечение для проведения азартных игр.

Today 13:08 Полицейскими в Кабардино-Балкарии обнаружен тайник, в котором находились боеприпасы

Сотрудниками МО МВД России «Баксанский» обнаружен металлический ящик, в котором находились патроны калибра 7,62 в количестве 660 штук, а также дымовая шашка.

Today 13:00 В Пензенской области задержан подозреваемый в убийстве

В дежурную часть полиции Каменского района Пензенской области поступило сообщение о том, что в своем доме с признаками насильственной смерти обнаружена 72-летняя жительница города Каменка. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия.

Today 12:50 В Чебоксарах оперативники задержали мужчину, подозреваемого в серии квартирных краж

По версии полицейских, злоумышленник специализировался на вскрытии дешевых и некачественных металлических дверей.

 Today 12:40 В Тамбовской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили угнанный автомобиль на одной из улиц города. Угонщик не справился с управлением и совершил столкновение  с другой машиной.

Today 12:30 В Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в злоупотреблении полномочиями

Злоумышленник подписывал акты приемки выполненных работ, зная, что на объекте были установлены трубы, не соответствующие сметной документации. Сумма ущерба, причиненная действиями злоумышленника, составила более 25 миллионов рублей.

Today 12:19 В Адыгее сотрудниками полиции пресечена деятельность наркопритона

После задержания подозреваемый дал признательные показания. По месту его жительства обнаружены и изъяты приспособления, используемые при изготовлении наркотических средств.

Материал подготовлен председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым 14.04.2014г. по подписке новостей с сайта МВД России 
Pdf версия НСНБР Новости НСНБР 2014 

Комментариев нет:

Отправить комментарий