Powered By Blogger

вторник, 25 июня 2013 г.

История работы против наркотиков: Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ. 2012. АРМИЯ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ 2012. НСНБР. НАРКОКОНТРОЛЬ САО. ПЕРЕСВЕТ.
Предисловие: Всемирный день по борьбе с наркотиками ежегодно отмечатся 26 июня с 1987 года. Организатор - ООН... 
Всемирный день по борьбе с наркотиками 2010

Армия против наркотиков 2010. 

25 июня 2010 года в в/ч 26000 САО г. Москвы прошло противонаркотическое мероприятие цикла «Армия против наркотиков 2010».
Организаторы: Руководство в/ч 26000 и начальник группы профилактики Службы по САО УФСКН России по городу Москве подполковник полиции А.А.Глахов. Идеология: председатель Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцев (ведущий цикла).
Тема - История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников. А.Г.Огнивцев - автор темы. Общее количество проведенных "Открытых уроков против наркотиков" по этой теме с 2000 по 2010гг. более 1500. Подробнее на сайте «Единая линия НСНБР» Открытый урок А.Г.Огнивцева
Участники: Командный и рядовой состав в/ч 26000, Служба по САО УФСКН России по городу Москве, ОСОО «Россия без наркотиков», Неправительственный совет национальной безопасности России, МСОО «Международный центр развития социальных инициатив» и Федерация Косики каратэ России…

По уже ставшей традиции государственные и негосударственные учреждения России совместно со структурами ФСКН России и воинскими частями в июне каждого года проводят противонаркотические мероприятия антинаркотического цикла «Армия против наркотиков».
Всемирный день по борьбе с наркотиками 2009
Армия против наркотиков 2009г.

Всеармейская антинаркотическая акция Главного управления по воспитательной работе ВС РФ и Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Мероприятия в Москве проводит в рамках Всемирного дня по борьбе с распространением наркотиков Управление ФСКН России по г. Москве.
Неправительственный совет национальной безопасности России участвует в мероприятиях акции «Армия против наркотиков» в соответствии с графиком работы ОМВП и ГМВП Служб по АО Управления ФСКН России по г. Москве.
Подробнее  нажать здесь...
Всемирный день по борьбе с наркотиками 2008
Армия против наркотиков 2008г. 


 Противонаркотическое мероприятие войсковой части №59802 (командир части полковник Е.В.Черепанов, заместитель командира части по воспитательной работе подполковник А.Ю.Артёмов), Службы по САО Управления ФСКН России по городу Москве www.ugnk.mos.ru   (начальник Службы полковник полиции А.Е.Асосков) при участии Неправительственного совета национальной безопасности России (председатель А.Г.Огнивцев) и рядового состава войсковой части №26000. 
Инициатива и организация: командный состав войсковой части №59802 и группа профилактики Службы по САО УФСКН России по г. Москве.
Подробнее  нажать здесь...
Источник сайт Россия - Родина моя!
Полностью вся информация о Всемирных днях по борьбе с наркотиками с 1990 по 2011гг. на центральном сайте Неправительственного совета национальной безопасности России


Комментариев нет:

Отправить комментарий