Powered By Blogger

пятница, 4 января 2013 г.

Анастасия Волочкова – Почетный член Неправительственного совета национальной безопасности России.

Анастасия Волочкова – Почетный член Неправительственного совета национальной безопасности России (2006).

В 2006 году выдающаяся российская балерина Анастасия Волочкова поддержала антинаркотическую работу Неправительственного совета национальной безопасности России. Весной 2006 года в Москве по поручению председателя НСНБР А.Г.Огнивцева состоялась церемония награждения Анастасии Волочковой Почетной грамотой НСНБР с вручением свидетельства Почетного члена НСНБР.
 
Трудовой и жизненный подвиг  российской балерины известен не только россиянам, но и ценителям искусства других государств. Для простых граждан, особенно молодежи, Анастасия Волочкова является кумиром и олицетворяет светлое женское начало, которое обладает огромным и тёплым добром, всегда побеждает зло, как на сцене, так и в жизни. Анастасия Волочкова предоставляет многим девушкам шанс в ту минуту, когда необходимо сделать невозможное, а иногда и невероятное. Улыбка Анастасии Волочковой, как говорят многие девушки, возрождает их к жизни в тот момент, когда всё уже почти потеряно и остаётся сделать страшный роковой шаг в бездну. И вдруг спасительный луч света и добра – это лучезарная улыбка Анастасии Волочковой.  И прочь наркотики, и прочь зло. Девушка встаёт с колен, обретает силу, и начинает вновь свой жизненный путь. Происходит чудо – выдающийся человек спасает своей улыбкой человека, который стоит на краю пропасти, против которого все и всё ополчились. Великая балерина совершает свой полёт на сцене и мужество, которое она демонстрирует в искусстве, проявляется невероятной силой, влияющей на многих.
www.nsnbr.ru www.nsnbr-internet.org www.nsnbr.info
www.nsnbr.org www.nsnbr.net www.nsnbr.com www.mcrsi.ru www.dipnsnbr.com www.sekretariat-nsnbr.ru www.nsnbr-doctor.net www.nsnbr-advocat.net национальная безопасность www.nsnbr-radio.com
www.security.nsnbr.ru www.internet.nsnbr-advocat.net www.internet.sekretariat-nsnbr.ru www.ru.nsnbr.ru www.ognivcev.sekretariat-nsnbr.ru www.internet.mcrsi.ru www.council.nsnbr.ru www.internet.nsnbr-doctor.net www.internet.nsnbr.ru www.video.nsnbr.ru www.ognivcev.mcrsi.ru www.com.nsnbr.ru www.ognivcev.nsnbr.ru www.karate.nsnbr.ru www.dip.nsnbr.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.
© 2013, Неправительственный совет национальной безопасности России www.nsnbr.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий