Powered By Blogger

суббота, 12 января 2013 г.

Идеология. Форум. Искусство здоровья студентов России. Россия против наркотиков. Счастье в искусстве быть здоровым... Путь к счастью.

Искусство быть здоровым. Форум. Искусство здоровья студентов России. Идеология. Технология социального форума студентов России.

 
В основу ряда направлений Технологии иделогического противодействия наркотизации России с общим названием Россия против наркотиков  и Открытый урок против наркотиков  был положен многолетний опыт работы неправительственной организации, принявшей на себя удар деструктивных направлений влияния одного (западного) образа жизни на другой (восточный). На стыке этого удара и был рожден методзащиты сознания от влияния негатива, продвижения личности к успеху и свободе быть счастливым.
 
Говоря другим языком Россия против наркотиков - это образ жизни быть счастливым и успешным в успешном государстве и обществе. Это технология построения личного счастья, успеха, здоровья и красоты . Это возможность учиться быть свободным и счастливым, знать, что делаешь, и передавать знания об этом будущим поколениям.
 

Счастье - это радость, добро и любовь. Дарите людям радость, творите добро, любите друг друга. И обретёте счастье...
 
Материал Путь к счастью. Россия против наркотиков создан А.Г.Огнивцевым в 2000 году специально для Открытых уроков против наркотиков. И публиковался многократно...






Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.


Комментариев нет:

Отправить комментарий