Powered By Blogger

среда, 26 декабря 2012 г.

Tech me to the Future. Exhibitaly 2012. Стрелка. Красный Октябрь. Технологии Made in Italy. Технологии для будущего.

Tech me to the Future. Exhibitaly 2012. Стрелка. Красный Октябрь. Технологии Made in Italy. Технологии для будущего. Инновации. Традиции. Автор фото – председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Италия, какой ее показывает Exhibitaly, это страна, черпающая инновации в собственных традициях и устремленная в будущее. Практически половина всех изобретений, определяющих картину современного мира, сделана итальянцами. Большая часть предметов, вошедших в обиход каждого из нас, придумана в Италии или итальянцем. Это и перевернувший мир электродвигатель Галилео Феррариса, и персональный компьютер, собранный Пьером Джорджо Перотто для фирмы «Оливетти», и формат хранения аудиоинформации mp3 Леонардо Кьярильоне, и первый микропроцессор итальянца Федерико Фаджина...

Источник  Tech me to the Future. Exhibitaly 2012. Стрелка. Красный Октябрь. Технологии Made in Italy. Технологии для будущего. Инновации. Традиции. Автор фото – председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий