Powered By Blogger

вторник, 28 августа 2012 г.

Крем девственности.. Решение всех проблем... 100 раз под венец девственницей. Реальность века. Уже возможно за 47 долларов.



В Индии поступил в продажу крем, который, как уверяют его создатели, сжимает мышцы влагалища, что якобы позволяет женщине "вновь чувствовать себя девственницей".

Молодое поколение хочет быть модным и крутым и хочет попробовать секс до брака, но они растут в обществе, где это - табу. Это приводит к путанице в головах молодых людей.
С одной стороны, они должны быть целомудренными индийскими невестами, а с другой, они не хотят дожидаться секса, так как люди женятся все позже и позже. На их жизненном пути возникают соблазны, и многие им больше не сопротивляются...

"Почему женщина должна оставаться девственницей до брака? У женщины есть право на сексуальные отношения с мужчиной, но в нашем обществе считается, что она должна ждать до свадьбы", - говорит Анни Раджа.

Гинеколог Махинда Ватса говорит, что "девственность все еще высоко ценится, и это вряд ли изменится в течение ближайших ста лет".
Источник здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий