Powered By Blogger

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Предложенные В.В.Путиным механизмы развития демократии в России вызвали много откликов

Раздел: Новости

Предложенные Владимиром Путиным механизмы развития демократии в России вызвали много откликов

06.02.2012
Руководитель клуба региональной журналистики, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Ирина Ясина... Подробнее »
 
 

Руководитель клуба региональной журналистики, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Ирина Ясина считает, что было бы замечательно "минимизировать государство, которого у нас очень много, и которое отнимает у нас наше жизненное пространство, наше время, наши деньги". "Сомнение в том, что это будет сделано, у меня есть, но это другой вопрос", - сказала она.
"Путин постарался в этом тексте прыгнуть вперед, опередить общественное мнение, даже некоторые общественные фантазии, которые на сей счет существуют – представить программу даже не модернизации нашей политической системы, нашего государства, а супермодернизацию. Ставить максимальные цели, чтобы достичь не минимальных, но средних – это правильная тактика, и так часто действуют успешные политики", - считает декан Высшей школы телевидения МГУ им. Ломоносова, член Общественного совета при Минобороны РФ Виталий Третьяков.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/198412

Все подробности на Первом канале

Комментариев нет:

Отправить комментарий