Powered By Blogger

среда, 15 февраля 2012 г.

А.Г.Огнивцев НСНБР. Наркоконтроль по САО Москвы. Школы САО. Против наркотиков 2009.


Цикл лекционно-профилактических мероприятий Службы по САО Управления ФСКН России по г.Москве и Неправительственного совета национальной безопасности России в образовательных учреждениях САО г. Москвы. Образовательные учреждения САО г. Москвы участвуют в мероприятиях на основании заявок.
Организация: подполковник полиции А.А.Глахов (Служба по САО УФСКН России по г. Москве).
Идеология: Публицистический цикл «История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников» председателя Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцева www.nsnbr.ru. В основе цикла лежит публицистический опыт работы в более чем 800 проведенных «Открытых уроках против наркотиков» «Единой антинаркотической линии поддержки действий Президента РФ и российских спецслужб против распространения наркотиков и наркомании в России».
...15 декабря 2009 года в МГТУ гражданской авиации прошло заключительное мероприятие 2009 года антинаркотического цикла "Единая линия поддержки действий Президента РФ и российских спецслужб против распространения наркотиков и наркомании в России". Участники: Служба по САО УФСКН России по городу Москве, Неправительственный совет национальной безопасности России, преподаватели и студенты МГТУ гражданской авиации.
Ведущий - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев...


Комментариев нет:

Отправить комментарий