Powered By Blogger

суббота, 21 мая 2011 г.

НСНБР:Россия - Китай. Форум 2010. Две партии - одна политика для народов. Единая Россия и КПК.



 Деловая Москва 16 июня 2010 года. Фото - А.Г.Огнивцев НСНБР.


16 июня 2010 года в Москве прошла работа Форума торгово-экономического сотрудничества КНР (Гуандун) - РФ 2010.
Организатор Форума – Народное Правительство провинции Гуандун (КНР) при поддержке Единой России (РФ).
Соорганизаторы Форума – Посольство Китая в России, ТПП РФ.  
Исполняющие организации: Департамент внешне торгового и экономического сотрудничества провинции Гуандун и Представительство по торговле и экономике провинции Гуандун в Москве.
 Член Политбюро ЦК Компартии Китая, секретарь партийной организации провинции Гуандун Ван Ян о российко-китайских отношениях:
«Стратегическое партнерство между Китаем и Россией успешно развивается. Растет доверие между нашими странами, мы постоянно обмениваемся делегациями на высоком уровне. Наше взаимодействие на региональном уровне так же становится более тесным. Это происходит во многом благодаря усилиям высокого руководства обеих стран... 
Член Высшего совета партии «Единая Россия», заместитель руководителя правительства России Александр Жуков: 
«Отношения между Россией и Китаем носят сегодня по-настоящему стратегический, партнерский характер. Общность интересов России и Китая охватывает самый широкий спектр – от вопросов двустороннего сотрудничества до взаимодействия по международным проблемам. Высокий уровень политических связей между нами конвертируется в экономическое взаимодействие. Сегодняшний форум подтверждает, что у России и Китая существуют большие перспективы взаимодействия даже в период кризиса.
Почетный гость Форума председатель НСНБР А.Г.Огнивцев
В работе Форума приняли участие российские и китайские общественные организации, ведущие борьбу за здоровый образ жизни и работающие против распространения наркотиков и наркомании, как в России, так и в Китае:  Международный союз общественных объединений «Международный центр развития социальных инициатив», Неправительственный совет национальной безопасности России, Федерация Косики каратэ России, Общероссийское общественное движение Общероссийский союз общественных объединений «Россия без наркотиков» , за равноправное участие женщин в управлении обществом «Женщины во власть» и другие.
Почетный гость Форума председатель НСНБР А.Г.Огнивцев , председатель Правления ООД "Женщины во власть" С.Н.Мурашко, исполнительный директор кинофестиваля "Славится Россия именами" Ю.И.Аршинцева с китайскими коллегами.

Репортаж и фото - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев

Комментариев нет:

Отправить комментарий